-
×
Одностенная дренажная труба ПНД 50 мм с фильтром (в геотекстиле)107.94 ₽
-
×
Одностенная дренажная труба ПНД 200 мм с фильтром (в геотекстиле)588.89 ₽
Итого: 696.83 ₽
Для получения более подробной информации о характеристиках товароы, их наличия и стоимости с учетом всех скидок - связывайтесь, пожалуйста, с менеджером нашей компании.
| Назначение | напорные трубы для водоснабжения |
|---|---|
| Материал | полиэтилен низкого давления (ПЭ-100) |
| Внешний вид | черные с синей полосой, гладкие снаружи, однослойные |
| Диаметр наружный D | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 290,8 мм |
| Толщина стенки E | 12, 1 мм |
| SDR | 26 |
| Давление | 6,3 Атм |
| Форма | отрезок 12м |
| Срок службы | не менее 50 лет |
| Страна производитель | Россия |
Оплата производится банковским переводом. А также Вы можете воспользоваться нашей системой кредитования. Подробнее об оплате и доставке вы можете узнать по указанным на сайте контактным данным.
Оставьте ваш отзыв или вопрос