Для получения более подробной информации о характеристиках товароы, их наличия и стоимости с учетом всех скидок - связывайтесь, пожалуйста, с менеджером нашей компании.
Основное отличие технической трубы ПНД 75 мм от напорной того же диаметра состоит в добавлении вторсырья при производстве. В связи с этим снижается прочность и возможность удержания высокого давления (рабочее давление технической трубы для прокладки кабеля не более 4 атм). При этом сохраняются все физические свойства полиэтилена. Техническая ПНД труба производится в соответствиии с ТУ 2248-001-70026679-2014.
Техническая полиэтиленовая труба SDR 11 75 мм используется в качестве защитной оболочки для прокладки кабеля, в т.ч. в земле, для безнапорной канализации, для несущей конструкции при сооружении теплиц, для капельного полива. Гладкая труба из полиэтилена обладает изоляционными свойствами, благодаря чему используется не только в качестве защиты кабеля от влаги и внешних технических повреждений, но и для защиты персонала от тока в случае повреждения кабеля. Соединяется труба технического назначения также электромуфтовой и стыковой сваркой.
| Диаметр | 75 мм |
|---|---|
| Назначение | для прокладки кабеля |
| Внешний вид | черный без полос |
| Давление | до 4 атм |
| Форма | 6, 12 метров |
| Стенка | 6.8 мм |
| SDR | 11 |
| ПЭ | 100 |
| Вес, кг | 1.46 кг |
Оплата производится банковским переводом. А также Вы можете воспользоваться нашей системой кредитования. Подробнее об оплате и доставке вы можете узнать по указанным на сайте контактным данным.
Оставьте ваш отзыв или вопрос