Для получения более подробной информации о характеристиках товароы, их наличия и стоимости с учетом всех скидок - связывайтесь, пожалуйста, с менеджером нашей компании.
Стальная горячедеформированная бесшовная труба 45х4 производится в соответствии с ГОСТом 8731-74 и ГОСТом 8732-78, разработанным в институте сертификации. На всю трубу бесшовную имеются сертификаты качества, которые выдаются после получения товара.
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина стенки E | 4 мм |
| Марка стали | Ст20 |
| Тип сечения | круглое |
| Стандарт | ГОСТ 8731-74, ГОСТ 8732-78 |
| Вес, кг | 3.75 кг |
| Способ производства | бесшовная |
| Тип производства | горячедеформированная |
Оплата производится банковским переводом. А также Вы можете воспользоваться нашей системой кредитования. Подробнее об оплате и доставке вы можете узнать по указанным на сайте контактным данным.
Получите скидку! Полимерные трубы применяются для строительства и ремонта трубопроводов, транспортирующих воду для хозяйственного, питьевого холодного и горячего водоснабжения.
Оставьте ваш отзыв или вопрос